Вернуться   Другой Форум про антивирусы и софт - Norton, Касперский, ESET, Windows > Политика
Войти через профиль в соц. сети
Регистрация Справка Правила Помощь форуму Пользователи Календарь Статистика Все разделы прочитаны
Политика Раздел о деятельности органов государственной власти и управления, об общественном строе и экономике стран. Приветствуется обсуждение различных вопросов и событий общественной, государственной жизни

Ответ
Старый 30.08.2012, 15:12   #1
Не олигарх
 
Аватар для Igorjany4

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 4 017

Igorjany4 вне форума

Главы государств и их правление


В этой теме предлагается обсуждать любых глав государств, как нынешних, так и бывших. Обсуждать можно все: прошлое и настоящее, личные качества и проводимую политику, детей и любовниц; в общем все, что считаете нужным обсудить. Тема открыта абсолютно для всех посетителей форума.
__________________
...а вам никогда не приходило в голову ... копьё?..
  Ответить с цитированием
Re: Главы государств и их правление
Старый 21.09.2012, 20:32   #51
Не олигарх
 
Аватар для Igorjany4

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 4 017

Igorjany4 вне форума
По умолчанию Re: Главы государств и их правление

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
про каких-то собак, админов и ещё чего-то
админ собака сука точка сру?
__________________
...а вам никогда не приходило в голову ... копьё?..
  Ответить с цитированием
Re: Главы государств и их правление
Старый 21.09.2012, 20:33   #52
I don't care if everything goes to ruin!
 
Аватар для Markiza

 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КрК
Сообщений: 65 728

Markiza вне форума
По умолчанию Re: Главы государств и их правление

и напиши большими красными буквами, О СОБАКАХ И АДМИНАХ НИ СЛОВА
__________________
http://avfor.ru/images/help.gif
  Ответить с цитированием
Re: Главы государств и их правление
Старый 21.09.2012, 20:33   #53
Не олигарх
 
Аватар для Igorjany4

 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 4 017

Igorjany4 вне форума
По умолчанию Re: Главы государств и их правление

Цитата:
Сообщение от imm8 Посмотреть сообщение
придумай новую тему с жёсткими правилами
тему про что? мои темы долго не живут. в них почему-то разговор переходит на админов собак и прочую сру
__________________
...а вам никогда не приходило в голову ... копьё?..
  Ответить с цитированием
Re: Главы государств и их правление
Старый 21.09.2012, 20:35   #54
nightmare
 
Аватар для imm8

 
Регистрация: 15.07.2007
Возраст: 65
Сообщений: 7 982

imm8 вне форума
По умолчанию Re: Главы государств и их правление

Цитата:
Сообщение от Igorjany4 Посмотреть сообщение
мои темы долго не живут.
ну зато они ярко горят
это главное

например. про оппозицию. будем их засирать
__________________
Ола
комэ ста?
  Ответить с цитированием
Re: Главы государств и их правление
Старый 04.08.2013, 16:54   #55
Форумчанин
 
Аватар для AlexT20081

 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Новороссия
Сообщений: 105

AlexT20081 вне форума
По умолчанию Re: Главы государств и их правление

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
вообще-то в США белых (европейцев различного оттенка) уже меньше 50%
негры, арабы, азиаты и всевозможные латиносы теперь составляют большинство
Это как-то отменяет тот факт, что США - страна белых?
  Ответить с цитированием
Re: Главы государств и их правление
Старый 04.08.2013, 21:52   #56
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 1

cgd вне форума
По умолчанию Re: Главы государств и их правление

Санкара-последний романтик от власти.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Re: Главы государств и их правление
Старый 22.10.2013, 23:13   #57
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 13

иванук вне форума
По умолчанию Re: Главы государств и их правление

Россией почти всегда правили больные люди,последний вроде здоров,но слепой -обьявил войну коррупции,а у самых стен Кремля воруют средь бела дня-не видит!
  Ответить с цитированием
Re: Главы государств и их правление
Старый 28.10.2013, 02:03   #58
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Под Под московье)
Сообщений: 137

sergio99 вне форума
По умолчанию Re: Главы государств и их правление

Цитата:
Сообщение от муроф йогурд Посмотреть сообщение
Янукович и его партия одержали победу на выборах ( с небольшим , правда , перевесом )именно благодаря тому , что в их предвыборной программе был заложен курс на сближение с москвой
Верно! А сам стал дуть в ту же дуду , что и Ющенко с Тимошенко! Евроинтегрироваться! А раз так то со стороны России никаких льгот не может быть! зачем нам оплачивать чужую свадьбу?
Цитата:
А кто не захочет объединяться отключим газ и запретим ввоз ваших товаров !!
А кто не захочет, то чисто рыночные отношения,со всеми вытекающими,и запрет ввоза товаров по натянутым причинам, в пользу товаров дружественных стран обычная мировая практика. Политика не разрывна с экономикой....
  Ответить с цитированием
Re: Главы государств и их правление
Старый 28.10.2013, 21:04   #59
Форумчанин
 
Аватар для муроф йогурд

 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 455

муроф йогурд вне форума
По умолчанию Re: Главы государств и их правление

Цитата:
Сообщение от sergio99 Посмотреть сообщение
А сам стал дуть в ту же дуду , что и Ющенко с Тимошенко
Должен заметить что это есть полная неожиданность ( не путать с детской неожиданностью ) как для противников т.Януковича так и для его сторонников , т.е - избирателей . Подобные телодвижения , накануне президентстких выборов довольно рискованное занятие , вы не находите ? И сам собой напрашивается вопрос - что заставило ? Вариантов ответов можно привести множество , взять хотябы эти
1 . Вариант денежного вознаграждения за правильное решение , вполне вероятен ( никогда не доверял бывшим заключенным занимающим ответсвтв . посты в государстве ) и также вполне возможен вариант когда все эти намерения евроинтегрироваться - всего лишь способ увеличить свой гонорар . В конечном итоге - мы можем это только предполагать , но хотел бы вас предостеречь от поспешных выводов т.к в случае принятия решения о вступлении в Таможенный союз , можно оказаться в щекотливом положении , ибо ответственность несет и тот кто получает взятку ( или откат , как будет угодно ) и тот кто дает .
Цитата:
Уголовная ответственность за получение или дачу взятки

Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает два вида преступлений, связанных с взяткой — это получение взятки (статья 290) и дача взятки (статья 291).
2 .
Цитата:
Сообщение от sergio99 Посмотреть сообщение
А кто не захочет, то чисто рыночные отношения,со всеми вытекающими,и запрет ввоза товаров по натянутым причинам, в пользу товаров дружественных стран обычная мировая практика.
Это нехорошая практика и если ею злоупотребляють , то последствия могут быть прямопротивоположные желаемым и значит также может быть причиной изменения политического курса . Как вы сами заметили
Цитата:
Сообщение от sergio99 Посмотреть сообщение
Политика не разрывна с экономикой....
от себя добавлю , политика не разрывна с бизнесом ... И если эта политика является причиной смены курса Украины , то не нужно перекладывать с больной головы на здоровую и внимательнее присмотреться к своим лидерам .
__________________
правду говорить легко и приятно ))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Re: Главы государств и их правление
Старый 29.10.2013, 00:02   #60
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Под Под московье)
Сообщений: 137

sergio99 вне форума
По умолчанию Re: Главы государств и их правление

Цитата:
Сообщение от муроф йогурд Посмотреть сообщение
Это нехорошая практика и если ею злоупотребляють , то последствия могут быть прямопротивоположные желаемым и значит также может быть причиной изменения политического курса .
Именно смены курса от Украины и добиваемся.
Цитата:
И если эта политика является причиной смены курса Украины , то не нужно перекладывать с больной головы на здоровую
Не нужно путать причину со следствием! Янукович сменил курс на запад не потому что ему что то не понравилось в Путине/ТС, а потому что так решили его западные хозяева, а политика Путина и кнутом и пряником склонить Януковича кинуть западных хозяев, и воссоединиться... Ещё год назад клинтониха в открытую заявляла о противодействию воссоединения.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.




Яндекс.Метрика