Показать сообщение отдельно

Re: Ваше отношение к "тестированию антивирусных продуктов"
Старый 31.05.2011, 05:11   #135
Nahrenolog

tikox вне форума

Ваше отношение к "тестированию антивирусных продуктов"

Цитата:
Сообщение от Fox 1 Посмотреть сообщение
Честно говоря на чётко поставленный вопрос GalkaAS - что даёт запуск хакерских и не официальных програм на ПК, с безследным слётом ОС (даже на виртуалке), не въехал, не догнал, не прочёл, не вкурил, не осмыслил.
Понятно одно, две фракции - за и не понял тестов!
Как-то пропустил тему... Собрались люди - которым эта тема интересна, никому-ничего не навязывая (как и вомногих других темах). Почему так болит именно здесь - не понятно.
Что конкретно это даёт - наверное у каждого своё. Я (на пример) то, за что не так давно платил деньгу, сейчас могу сделать запросто сам ( двое детей - у каждого свой комп, думаю понятно, я "в обычном режиме" туда не лезу).
Цитата:
запуск хакерских и не официальных програм на ПК, с безследным слётом ОС (даже на виртуалке)
Виртуалка для подобного рода целей и существует. Восстановить её очень просто и быстро (снимок), лишь-бы позволяло место на диске и операт. память.
Возвращаясь к вопросу о пользе или вреде этого всего, то пользы наверное больше. Хотя бы для людей, которых так, или иначе "укусила" проблема вируса на компе, и которые в поиске чего то нового-надёжного могут заглянуть в теже тесты и сравнить с "рекламным описанием" на коробке.

Ну а кто и как издевается над своим комп-м..... каждый др... как хочет!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика