Показать сообщение отдельно

Re: Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение
Старый 05.05.2011, 18:57   #110
Форумчанин

alkot вне форума

Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение (архив до 28.03.2016)

Что нового в CIS 5.4.189068.1354?

УЛУЧШЕНО! Установка на Windows 7
УЛУЧШЕНО! Нагрузка на процессор в реальном времени при повседневной работе ПК должна быть ниже в этой версии
ИСПРАВЛЕНО! HIPS не блокирует некоторые действия, которые могут использоваться вредоносными программами
ИСПРАВЛЕНО! HIPS не блокирует изменения файлов, защищенные при определенных условиях
ИСПРАВЛЕНО! Firewall иногда блокирует безопасные приложения, такие как MSN Messenger, Skype
ИСПРАВЛЕНО! Некоторые инсталляторы завершаются аварийно, когда CIS установлен
ИСПРАВЛЕНО! Firewall не обнаруживает MAC Spoofing, хотя "Защита ARP кэш" опциально включена
ИСПРАВЛЕНО! Firewall имеет причину высокой латентности DPC при определенных условиях
ИСПРАВЛЕНО! Antivirus имеет сбои при сканировании специально сформированного PST-файлов
ИСПРАВЛЕНО! Antivirus имеет сбои после или во время обновления базы данных вирусных сигнатур

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Вопрос: - Я использую предыдущую версию - CIS 5.3. Получу ли я обновление сейчас?
Ответ: - Да. Вы можете выполнить обновление с помощью обновления CIS.

Вопрос - Должен ли я удалить CIS 5,3 перед установикой CIS 5,4?
Ответ: - Нет, удалять старую версию не нужно. Вы можете запустить обновление из CIS 5.3.

Вопрос: - Я сообщил мой вопрос раньше на форуме. Что я имею в этой версии?
Ответ: - Мы благодарны Вам за помощь и сообщения с вопросами, а также выявленными ошибками. Пожалуйста будьте уверены, что все вопросы сообщенные Вами на форуме, находятся в процессе решения. Они возможно были учтены в этом выпуске. Но если нет, то это безусловно будет в будущих версиях.

Яндекс.Метрика