Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от Norton
Старый 03.05.2011, 12:30   #212
Форумчанин

Dimkaa вне форума

Обсуждение продуктов от Norton

Цитата:
Сообщение от Markiza Посмотреть сообщение
Никаких нападений,обычный разговор,наверное всё же у каждого своё мнение.Мне Нортон импонирует не только из-за того,что ключи не банят,просто устраивает во всех отношениях.До этого стояло 3 разных антивируса,не справлялись они со своей задачей.
Я с Нортоном не просто проработал очень длительное время,периодически возвращаясь к нему снова и снова,а проработал,так сказать, усиленно его эксплуатируя в самых разных условиях и все вышесказанное взято именно из практического опыта,а его,как известно,не пропьешь.Ключи не банят-это действительно супер и задумки технических решений у него впечатляющие и многообещающие.Но вот то,что эти решения реально воплощены,работают и справляются со своей задачей,с этим я никак не могу согласиться.Пусть кого-то там может и не устраивают самодеятельные тесты антивирусов,но слов из песни не выкинешь и хочешь того или нет,но ситуацию вещей они отображают исправно-одни показывают себя лучше,другие-хуже.Не являясь фаном или приверженцем какого-то определенного антивируса,скажу,что у меня нет причины "опускать" Нортон по причине фанатизма,а потому в случае его успешного реального подъема,когда это будет подтверждено не подыманием кол-ва рук за него или цифрой продаж,а показанными практическими результатами,я с удовольствием это признаю мгновенно.

P.S.К чему пустое сотрясание воздуха?Чего проще,возьми один из последних архивов с вируснёй,распакуй и запусти,а результаты выложи здесь.Сделать и показать результат всегда будет убедительней,чем просто много говорить.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика