Показать сообщение отдельно

Re: Совместимость антивирусов!
Старый 13.04.2011, 10:23   #91
Kaspersky Internet Security 2011

Alexey вне форума

Совместимость антивирусов!

Цитата:
Сообщение от krasota2010 Посмотреть сообщение
Установлен Касперский и Online Armor. Медленно загружается система XP. Каким образом ускорить загрузку?
Никаким... Если только убрать лишнее из автозапуска или поставить программу для распределения времени автозапуска. Всем известно, что при запуске система начинает СРАЗУ запускать всё, что находится в автозагрузке. Если комп слабенький, то он начинает виснуть и долго думать. Поэтому все нужные программы можно поставить в начало, а остальные запускать с задержкой. Лично я для этого использовал раньше WinPatrol (он есть на этом форуме). Переносите не особо нужные программы в отложенный запуск и задаете время, через которое программа должна запуститься. И будет вам счастье.

Да. И ещё. Если комп слабоват, то зря вы связку поставили. Каспер и так-то систему говорят (сам я этого не замечал если честно) грузит (при запуске особенно), а тут ещё Online Armor. Хотя не знаю... Дело Ваше.

Яндекс.Метрика