Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 23.03.2011, 12:46   #486
Kaspersky Internet Security 2011

Alexey вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от koka Посмотреть сообщение
Может мне надо было пол компа отключить, что бы "великий" каспер не тормозил, почти у всех даже надежных прогах есть уязвимости и дыры, и антивирус для этого и создан что бы их всех контролировать, и никогда не советовал бы тебе отключать программы из под контроля антивируса.
Может следовало вообще свой компьютер снести на утилизацию, чтоб вообще не заморачиваться подобными вопросами? Я советую то, что сам сделал. И живу без проблем уже больше года, хотя и занимаюсь по мере возможности тестированием. Так что может не будем устраивать сцены ревности? Я всего лишь посоветовал то, чему доверяю. И подтверждением моих слов является безукоризнення работа моей системы на протяжении вот уже полутора лет. Если сбои и происходили, то только по моей вине, а никак не по вине антивируса. Если Вы и дальше собираетесь продолжать полемику, то можете сделать это в личке, но заранее придумайте веские аргументы. То что Вы не умеете пользоваться программой ещё не аргумент того, что она плохая!!! Спасибо за внимание.

Яндекс.Метрика