Показать сообщение отдельно

re: Дистрибутивы и все, что может пригодится пользователям продуктов Emsisoft
Старый 08.03.2011, 14:20   #25
Форумчанин

mikkke1979 вне форума

Обсуждение продуктов Emsisoft (архив до 22.03.2016)

Цитата:
Сообщение от koka Посмотреть сообщение
Camorro, Я конечно извиняюсь , но на момент написания комента все купоны не рабочие.
Если есть рабочий сбрось пожалуйста в личку, нужен для любимой девушки к 8 марта, заранее благодарен.

Добавлено через 23 минуты

Для начала настрой свой комп (1.убери с автозагрузки лишние проги,2.заблокируй службы которые тебе не нужны для работы твоего компа, у меня запущено 17 из 98,. 3. проведи оптимизацию системы - дефрагментация дисков, реестра) 4. настрой свое интернет соединение,5. настрой свой браузер, 6.во время серфинга надо проводить дефрагментацию и очистку оперативной памяти компа - можно просто когда все подвисает, перегрузить комп, хотя бы раз в две недели проводить очистку свободного места на дисках, особенно нужно если часто инсталируешь и удаляешь проги с компа. Для всего этого существуют определенные проги, детали - обращайся в личку, у меня стоит даная связка и ничего не тормозит и не подвисает, и ничего не надо отключать.
Привет!у меня вис сильно интернет,неотвечала опера,отключил веб фильтр в он лайн армор пока всё нормально!Вместе с емсисофт подвисал инет конкретно!

Яндекс.Метрика