Тема: Анкета
Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Анкета
Re: Анкета
Старый 25.02.2011, 16:11   #213
"History isn't necessarily what happened. It's often what people want us to think happened." - (с)

Кокаиновый Сон вне форума

Анкета

Давайте не будем разговаривать штампами и друг друга оскорблять.

Во-первых, в Европе сейчас принято рожать в 30+ и 40+ не из-за того, что это "не совково, а по прогрессивному - Западному", а из-за экономической ситуации: сперва надо выучиться, затем найти работу (что не так легко молодому человеку), отрабатывать полученные кредиты на обучение + зарабатывать на жизнь, встать на ноги, обзавестись жильем и т.д. и т.п.. Именно поэтому в Европе сейчас в порядке вещей поздние роды.

Сейчас, к сожалению, у нас тоже идет к этому.

Во-вторых, я не приветствую роды в 18 лет - о них вообще речи не шло. ИМХО, самый лучший возраст для заведения семьи 24 - 26 лет (ИМХО!!!): и мозги на месте (хотя они могут появиться и раньше, а могут и вообще не появиться - у кого как, т.к. возраст - это еще не показатель разума) и основная учеба закончена, профессия получена, работа в большинстве случаев есть. Можно уже задумываться о семье и детях.

Цитата:
Сообщение от Camorro Посмотреть сообщение
ты не с женской точки зрения смотришь,а с совковой. ты же не одна женщина на земле.
Я просто прикинула ситуацию на себе: допустим мне 40 лет, можно сказать пол жизни прожито. А у меня перед глазами маленькое создание, которое еще надо поднять на ноги, вырастить и выучить, в дальнейшем пойдут проблемы "отцов и детей" (ему 20 - мне 60). Да и вообще, мне нужны грязные пеленки, распашонки и больные нервы в мои-то 40, когда я готовлюсь в "ягодки"? XD а внуки? XD посмотреть-то на них хочется xD

Короче, ИМХО, у каждого свое представление о периоде размножения, по мне это лучше до 30 лет успеть...

Яндекс.Метрика