Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 25.02.2011, 00:17   #416
Banned

Fox 1 вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от tikox Посмотреть сообщение
Fox 1 надеюсь там без иронии
tikox - без иронии

Увожаемые знатоки безопасности, немогли-бы Вы, по вашему мнению, назвать неудавшиеся антивирусы 2011 года и почему они таковыми являются. Очень терзает любопытство к таким брендам как - Kaspersky Internet Security 2011, Norton Internet Security 2011, ESET NOD32 Smart Security 4.2.67, TrustPort Internet Security 2011, Dr.Web Security Space Pro 6, Avira Premium Security Suite 10, avast! Internet Security 6, AVG Internet Security 2011, G Data InternetSecurity 2011, BitDefender Internet Security 2011, Panda Internet Security 2011, Emsisoft Anti-Malware 5.1, F-Secure Internet Security 2011, TrustPort Internet Security 2011. Microsoft Security Essentials 2.0, Comodo Internet Security Premium 5.

Почему такой вопрос? - как правило большенство пользуется данным софтом руководствуясь рейтингом ,лишь по наслышке, либо по рекомендации кого-то. Мне (и не только мне), хотелось услышать от вас, о дискомфорте работы отдельно взятого софта. Так-же не забываем говорить и о плюсах (или новшествах - и с этого момента не спеша и поподробнее, ибо я записую и учусь.)

Заранее благодарен, за не унесённый опыт в бесконечность с софтом безопасности!

С Уважением к активным форумчанам Fox 1!

__________________________________________________ __________
Приходит бабка в дежурку:
- Помогите, кошелек украли.
- А где украли-то бабушка?
- В поселке.
- Это не к нам. Идите вы в ПОПу.
- Куда-куда?
- В поселковый отдел полиции.
Приходит бабка куда ее послали:
- Помогите, кошелек украли!
- А где украли-то?
- Да на вокзале.
- Это не к нам, идите вы в ЖОПу.
- Куда-куда?
- В железнодорожный отдел полиции.
- И где вас таким словам-то учат?
- Где где... в... ... . В... Правительственном Институте Защитников Демократии...

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика