Показать сообщение отдельно

Re: Как получить ключ для Нортон самому
Старый 06.09.2016, 20:27   #1309
Форумчанин

kamus300 вне форума

Как получить ключ для Нортон самому

Цитата:
Сообщение от xunter Посмотреть сообщение
Да не сто́ит так мучиться! Вместо ключа в гл. окно вставьте данные аккаунта (в котором есть активация) и все дела... Вы ж ведь не приторговываете ключами, так по что они Вам?!
В одном Вы можете быть уверены, я точно не приторговываю ключами!!! А на что они мне...во-первых, хватает друзей и родственников, которые теперь "регулярно" просят ключик для продления своих антивирусов. А в связи с "обидчивостью" господ из Symantec способы доступные ранее теперь прикрыли. Объяснять каждому из выше перечисленных последовательность действий при активации аккаунтом, процесс, мягко говоря трудоёмкий! Во-вторых, присутствует и спортивный интерес; надеюсь за подобную тягу "здесь пинать не станут"))))

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Попытка вытащить ключ из загрузчика используя Internet Download Manager (на ссылке "рубил хвост") не принесла желаемого результата, заветного ключа в "портянке" нет. Этот метод устарел или что-то сделано неверно?

Цитата:
Сообщение от xunter Посмотреть сообщение
Не совсем так... При новой установке, у Вас Norton "попросит" ввести аккаунт. Вот тогда-то и введете свой аккаунт с "отвязанными" активациями. Выйдет окно с выбором этих активаций, нажимаете на нужную Вам и Norton активируется.
А по-поводу того как активировать (продлить) уже установленный Norton, то intem имел ввиду, что нужно дождаться окончательного истечения срока ключа и только тогда вводить новый аккаунт. Но если честно, то у меня что-то на виртуалке на этот раз не вышло так сделать...
В аккаунте удалить ручками подходящую к концу триальную лицензию, Norton (завопит) что закончилась подписка, вот тогда и вводить аккаунт с отвязанными лицухами. И не надо дожидаться, когда истечет естественным путём время на триал.

Яндекс.Метрика