Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов Norton
Старый 20.05.2016, 15:19   #973
Форумчанин

TED вне форума

Обсуждение продуктов Norton

Цитата:
Сообщение от alek Посмотреть сообщение
Там у всех вроде как настройки по умолчанию. И скажите, все ли пользователи настраивают продукт? и вообще знают,что это нужно делать? Это вы знаете, а другие нет.
Большинство пользователей,вообще в настройки антивирусов не лезут.А на счет тестов с агрессивными настройками,просто данного вируса в базах не было,а на следующий день появился,тест же они проводили на следующий день.Да и вообще,большинство тестов с Norton у Jimimi выставлены агрессивные настройки,как например у Avast,а некоторые антивирусы остаются с настройками по умолчанию и показывают хороший результат.Не думаю что при агрессивной настройке Norton с вирусом неизвестным справится,у него одна защита типа знаю блокирую,не знаю хана системе,так как больше ему крыть не чем.И это не первый тест где Norton не с мог защитить систему.Я же не с балды такие выводы о Norton делаю,я давно многие антивирусы тестирую и по моим тестам Norton у меня не в фаворитах.Пусть пользуются чем хотят,в их случае первая защита это они сами,так как пользователи опытные.А обычным конечно лучше Webroot поставить.К стати на счет настроек,я тут тест Webroot SecureAnywhere AntiVirus недавно проводил с включенным белым списком и с отключенным интернетом.Все нормальные программы запускались и устанавливались,а тестовые вирусы все блокировались.Не знаю конечно,что бы было к примеру,с только что выпущенной новой версией Dr.Web CureIt,я не проверял.Возможно он ее бы блокировал по не знанию,тут конечно интернет нужен,но он же все таки облочник.Главное система осталась чиста,а нормальные всем известные программы последних версий запускались и устанавливались.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика