Показать сообщение отдельно

Re: Антивирус на Windows 10
Старый 13.05.2016, 18:17   #63
Форумчанин

Сосед из 31 квартиры вне форума

Антивирус на Windows 10

Цитата:
Сообщение от Amity Посмотреть сообщение
Ничего так оскорбления. А аргументировать свои слова, прежде чем оскорблять человека?
То что она дырявая подтверждений море и скаждым днем все больше.
Какие оскорбления? По поводу глупостей, которые вы писали? Так разве это оскорбления? Глупости могут писать даже самые продвинутые пользователи (какими они сами себя считают). Не знаю, как можно обижаться на это?

А надёжность например, Windows 10, вы сами можете проверить. Если она своевременно будет получать все обновления, и там будут активированы все защитные механизмы, то я сомневаюсь, что вы её сможете заразить.

Цитата:
Сообщение от Amity Посмотреть сообщение
Более высокий процент возможности обнаружить и обезвредить зловред принесенный на флешке с работы.
Другие вендоры опережают Защитника только на большом количестве зловредов, а такая ситуация (с массой вирусов за один раз) из разряда фантастики. А на 1-2 зловреда не будет более высокого процента обнаружения у стороннего АВ. Защитник запросто с ними справится.

Лично я уже забыл когда видел человека, который боялся бы вирусов с флешки. Неужели трудно отключить автозапуск съёмных носителей, и сканировать эти носители принудительно перед использованием?

P.S. Знаете, Amity. Вы всё-таки не пренебрегайте советом, и постарайтесь избавиться от страхов перед виртуальными заражениями. Ведь ваши опасения передаются и другим пользователям.
Хотя..., природа всё равно будет сохранять равновесие, и позаботится о том, чтобы были такие пользователи как я, и как вы.

Яндекс.Метрика