Показать сообщение отдельно

Re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь?
Старый 12.04.2016, 11:06   #39
☭☭☭☭☭

kroxus вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь?

Сосед из 31 квартиры, самое интересное там после статьи. Где пользователи просто не понимают, или не в состоянии принять такую версию защиты. Хотя автор все честно разжевал и положил в рот.
Тоже касается и брандмауэра системы. Особенно в усиленном режиме. Не даром же многие бренды отказались от собственного файерволла. Да может он чуть сложнее в настройках. Но такие пользователи и комбайн настроить не смогут.
В России в частности все еще огромная проблема устаревшего и пиратского ПО собранного неизвестно как. Тут ситуацию немного исправили ноубуки, где ПО часто предустановленно. Я когда покупал свой первый в 2008 году был минимум цен и я взял сразу с Вистой. В 2013 тоже цены осенью были очень хороши, взял себе и обновил парк в конторе с которой сотрудничаю. Все с 7-кой.
А недавно посмотрел прайсы, что-то новое и приличное стоит уже под сто тысяч, что учитывая даже курс доллара, психологически многим сложно приобрести, даже если финансово такая возможность есть. Значит вперед за само сбор плюс ПО от "специалиста" Ну это я в общем, про широкие массы) ИМХО.

Яндекс.Метрика