Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 18.01.2011, 18:56   #335
Форумчанин

Dimkaa вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от mama01 Посмотреть сообщение
Fox 1 и другие чего вы несете бред сивой кобылы, пользователи во всем мире лохи что приобретают norton
Далеко не все и не во всем мире.В том числе и развитом мире.
Цитата:
по вашей логике если toyota продает больше всех автомобилей, то эта марка гамно, а вот жигули в самый раз?
Хоть я и не имею ничего против Тойоты,но это неудачное сравнение,т.к. есть машины и посерьезнее .Насчет продаваемости,так тут уже говорилось,что хорошая продаваемость продукта,это в основном заслуга великолепных американских рекламщиков и маркетологов,умеющих сделать бренд практически из НИЧЕГО,а не самого продукта,который имеет ряд "косяков",известных всем,кто более или менее продолжительно имел(имеет) с ним дело и об этих "косяках" я упоминал на форуме неоднократно.
Цитата:
У них в обычной школе по два спортзала, бассейн, теннисный корт, на деревянный досках они уже 5 лет не пишут (плазменные доски) это я так для общего развития.
И прежде чем какую ту нацию хаить, сьездите и посмотрите как люди живут, и поймете что мы живем в каменном веке.
Зачем валить все в одну кучу?

P.S.mama01,глупо рекламировать миф об исключительности и непревзойденности Нортона там,где о нем знают не по наслышке и вместо того,чтоб рассказывать какая клёвая житуха в "штатах",лучше привести результаты ряда собственных тестов Нортона,которые бы "заткнули за пояс" других вендоров.

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика