Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 12.01.2011, 18:53   #329
Banned

Fox 1 вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

То что Semantec лидирует в плане продаж своего програмного обеспечения - это факт а не реклама, по сравнению с другими разработчиками
антивирусного ПО. Это прямая заслуга маркетологов и менеджеров коипании, ведь они тыкают своё обеспечение ко всем разработкам Windows,
тоесть при покупке видеокарты, материнки или ещё какой-то хрени в 80% на диске драйверов обязательно будет Semantec.
В плане супер разработак Semantec я бы воздержался. Их разработки не то что куда-то ушли далеко от конкурентов, но всегда занимает
золотую середину, то-же самое можно сказать о большенстве разработчиков, даже о нынешних лидерах. А то что mama01 доказывает с
пеной у рта и осипшим голосом от переизбытка адреналина, это ошибка всех начинающих хоть немного вникающих в суть дела, юзеров.
Я думаю так, коль Norton такой всемогущий то особо бояться нечего и можно доказать свои эмоции на деле здесь же в блоке
"Наши тесты антивирусов" а мы неучи посмотрим как нам веки откравают, дабы увидеть свет божый, и стихи сложим (посмертно ОС,
стоявшую до этого у mama01).

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика