Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 12.01.2011, 14:41   #324
Banned

mama01 вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
Обычно в рекламе принято хвалить продукт,что он,типа,самый продаваемый в мире.А по сути,это обычный трёп,расчитанный на обычного обывателя.Кто и как может проверить,что есть самый продаваемый в мире именно тот продукт,а не другой?Да никто!Обычный рекламно-маркетинговый ход.Точно с таким же успехом можно написать,что типа по данным тра-ля-ля лидер продаж на сегодня какой-нибудь Loh Internet Security и народ спокойно проглотит эту ботву.
Я ничего не имею против Нортона,тем более,что в настоящий момент и сам на нем "сижу" и он мне нравится,но когда я слышу,что тот или иной продукт называют "самым-самым",у меня это вызывает только улыбку и даже некоторое отторжение,т.к. обычно эпитетом "самый-самый" рекламируют как раз именно не самый продаваемый товар.Нортон конечно хорош,но не без своих серъезных "тараканов в голове" и среди моря антивирусников,поверьте(проверено лично и в повседневной работе и тестами),найдется еще штук 5 весьма достойных и ничуть не худших,но называть какой-либо их них самым лучшим только потому,что кто-то обозвал его самым продаваемым,это как минимум глупо.Лучшего нет и не будет,а достаточно неплохие и надежные,как я сказал выше,есть и их число не ограничевается только Нортоном.
В отличии от совдепии в США 95% платят налоги, и с каждого проданого антивируса symantec уплачивает налоги, иными словами каждая лицензия учтена, вот откуда результат, да и остальные антивирусные компании работают в цивилизованных странах, где все привыкли платить налоги, за бывший совок не могу поручиться, так как с простого предпринимателя дерут три шкуры, а остальную крутизну никто и не спросит, где они взяли свои миллиарды и где с них налоги. А то что symantec продал больше всех антивирусных продуктов в 2010 году, так это доказанный факт, и другие антивирусные компании и не спорят, в отличии от тебя.

Яндекс.Метрика