Показать сообщение отдельно

Re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь?
Старый 19.12.2015, 18:34   #1690
Форумчанин

Сосед из 31 квартиры вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь? (архив до 04.04.2016)

Цитата:
Сообщение от alek Посмотреть сообщение
Описание программы
Geek Uninstaller - портативный и удобный инструмент, предназначенный для помощи пользователям в удалении установленных в системе программ.

В отличие от других деинсталляторов, Geek Uninstaller с функцией "принудительное удаление", доступной в бесплатной версии, выполняет глубокое сканирование процессов и очищает ваш ПК от следов, оставшихся после удаления программ.

Стандартная программа удаления в Windows оставляет множество мусора на вашем компьютере. GeekUninstaller выполняет глубокое и быстрое сканирование, впоследствии удаляя все остатки. Держите компьютер в чистоте! Используйте принудительное удаления для "упрямых" и поврежденных программ.
http://www.comss.ru/page.php?id=1723
Когда я пользовался этой программой (несколько лет назад), она была равнозначна встроенной утилите, и оставляла столько же мусора, как и штатная. Возможно сейчас её и усовершенствовали, но всё равно у меня остаются сомнения.

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Вложение 118337

Резона возможно и нету, но в этой утилите есть пункт в красном.
Коль встроенная не может удалить, я и предлагал попробовать этой утилитой. Сработает или нет не знаю
Самому пользоваться как то не приходилось-установил недавно
Я когда ею пользовался, "принудительного удаления" в ней ещё не было. Может и будет полезна эта функция. Вы бы на досуге провели эксперимент: что-нибудь установили, и попробовали удалить встроенной утилитой, а потом, ту же самую заново установленную программу попробовали бы удалить Geek Uninstaller. Интересно, будет разница в остатках?
Лично я продолжаю использовать штатную удалялку.

Яндекс.Метрика