Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Обсуждение G DATA
Re: Обсуждение G DATA
Старый 13.11.2015, 19:29   #1195
Форумчанин

Старикашка вне форума

Обсуждение G DATA

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Может разрешение экрана установлено не рекомендуемое. Попробуйте посмотреть: Нажмите "Пуск", Панель управления, Все элементы панели управления(окошечко вверху справа), Экран, Настройка параметров экрана(вверху слева), разрешение установите максимальное. Если установлены небольшие числа-изображение может не лезть в размеры экрана(как в вашем случае).
Спасибо коллега Русич за внимание к моей (а возможно и не только моей) проблеме.

Ваш совет хороший, и именно так я уже поступал, когда пытался бороться с этой проблемой. К сожалению эта методика НЕ срабатывает.

Затем, изучая и набирая статистику по этому вопросу, к своему удивлению узнал, что эта проблема общая для всех пользователей и в программе G Data IS 2015 - не решаемая !!!

Почему не решаемая - комментировать не могу. НЕ ЗНАЮ.
Однако все, с кем мне приходилось разговаривать по этому вопросу говорили, что надо ждать версию G Data IS 2016. В ней, якобы, рассматриваемая проблема будет решена.

Но вот несколькими постами выше на этом сайте мне сообщили, что и в версии 2016 - проблема осталась!

Версия 2016 мною не проверялась, но не верить своим коллегам, которые намного лучше меня в этом разбираются, я не могу.

С уважением, Старикашка.

Яндекс.Метрика