Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов Norton
Старый 13.11.2015, 17:50   #752
Форумчанин

Roach вне форума

Обсуждение продуктов Norton

Здравствуйте, меня всё мучает вопрос, что в последнее время происходит с нортоном? Пользуюсь и пк'шным и мобильным. На официальном сайте почему-то доступная версия для скачки 22.5.0 и весит 123 мб, хотя я с трекера скачал 22.5.2.15 размером 80 мб и это было давно. Какую версию ставить, чтоб сканирование системы работало по новой технологии в режиме онлайн? Теперь что касается мобильной версии. Решил обновиться до самой новой версии на тот момент Norton Mobile Security 3.11.0.2625 и что же я заметил? Как будто нортон разрабатывали какие-то левые разработчики. Во-первых, стиль оформления ужасен. Этот зеленый кружочек ваще не в тему. Ну да ладно, собственно, не принципиально. Во-вторых, половина функционала вырезано, теперь при входе в программу убран 4-значный ключ входа, прога спокойно выключается в настройках и так же удаляется. Что же получается? Злоумышленник спокойно может удалить прогу и на сайте нельзя будет ни заблокировать смарт, ни найти его(если не использовать официальные приложения для этого).

Яндекс.Метрика