Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Обсуждение G DATA
Re: Обсуждение G DATA
Старый 13.11.2015, 11:06   #1192
Форумчанин

Старикашка вне форума

Обсуждение G DATA

Цитата:
Сообщение от Riolitman Посмотреть сообщение
что за недостатки - расскажите .. чтото я пока не заметил
Я уже раньше писал об этом, но повторю:
Прежде всего - это размер основного "окна", которое занимает почти весь экран и регулировке не поддаётся. Более того, когда я всё-таки выяснил как это "окно" можно перемещать, то оказалось, что его размеры по-горизонтали превышают размер экрана по той же горизонтали. Края "картинки" не видны!!! А уменьшить эту "картинку" нельзя!!!
Об этом недостатке жаловались авторам антивируса многие пользователи, но "воз и ныне там".

Далее.

Странное свойство антивируса, как он "прописыватся" в трее. Один раз это занимает 5-10 сек, другой раз 1-1,5 минуты. Может быть это только у меня было - не знаю. НО БЫЛО.

Ещё чего-то происходило, чего не было в версии 2013 сейчас уже и не припомню.

Из преимуществ на версией 2013 надо отметить, что версия G DATA Internet Security 2015 устанавливается на компьютер значительно лучше, то есть без проблем, какие могли встречаться в версии 2013.
Это ХОРОШО. И убирается она из компьютера без проблем !!!

Что касается эффективности работы программы, то замечаний у меня не было ни к версии 2013, ни к версии 2015.

Я не большой специалист в оценках эффективности, конечно, скорее вообще НЕ специалист, но НИКАКИХ замечаний не было.

Обе версии и 2013 и 2015 работали очень хорошо.

С уважением, Старикашка.

Яндекс.Метрика