Показать сообщение отдельно

Re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь?
Старый 11.11.2015, 00:46   #1495
Прошу послать меня на курсы повышения зарплаты.

Riolitman вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь? (архив до 04.04.2016)

Mafioza, просмотрел видио - да со старыми вирусами антивирь G Data InternetSecurity2015RUS справился отлично - значить я не ошибся в выборе этого антивиря для собственных нужд .. я думаю и с новыми он справится отлично .. видио на уровне профессионала - рад за вас!завтра посмотрим как он справится с новыми угрозами .. мне нравится как он тихо и надёжно работает - без ложных срабатываний .. первая проверка длилась пару часов - а зато при остальных проверках он запаминает чтоли проверенные файлы - довольно быстро идёт процесс .. до этого стоял касперский -КИС последний .. так когда запустил проверку - так он мне выдал - через 17 часов проверит все файлы .. проверял целый вечер и так не проверил .. зато обновления качает так чутьли не через каждые 10 минут .. вот Женя строчит обновы - снёс его на... вот так ..

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика