Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 05.11.2015, 00:59   #766
Форумчанин

tsuaf вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

Цитата:
Сообщение от urii Посмотреть сообщение
Только сейчас увидел ответ......ДО СВИДАНИЯ и дискус с вами закрыт.
Дело ваше. :) Здесь никто никому ничего не должен. Я вам очертил проблему, а вы мне стали указывать как мне с вами общаться. Это я наоборот должен был с вами распрощаться, когда вы мне начали рассказывать как я с вами должен общаться :) Но я почему-то дальше общаюсь ,а вам видите ли не так :) Знаете присказку: "Не говорите как и что мне делать и я не скажу куда вам идти". Хотя это грубо, но точно отражает ситуацию с вами.

Вам бы что ли повыдержанней нужно быть. Не путайте общение в реале и на форуме. Здесь есть особые правила, разницы здесь в виртуале нет ни с кем. На форуме специфика своя, есть только ники, люди за ними по большому счету никому неизвестны, поэтому разговор нужно вести сугубо о проблемах, которые возникают, собственно по этой причине и создаются форумы, чтобы помогать, а не рассказывать как оно хорошо с антивирусом и проблем нет. Вот это вы понимаете? Форум для решения проблем. На форумах важна компетентность в проблематике, а не просто "я поставил антивирус и всё в порядке у меня".

За жизнь поговорить можно, но не здесь, есть для этого флудилка или болталка, но здесь важно кто как решал ту или иную проблему. Вы поймите, что ваши "у меня всё хорошо" никак не поможет тем, у кого есть проблемы и они неразрешимы пока не произойдёт оптимизации антивируса. Факт ещё и в том, что люди не будут подстраиваться под антивирус, они привыкли к тем программам, к которым привыкли, к оборудованию, которым пользуются и всё такое. И это нужно понимать.

А толку от того, что вы говорите о том, что у вас хорошо. Я, честно, рад за вас. Но а дальше что? :) Вот как раз ваше мнение меньше всего интересно, потому что у вас проблем нет, а мне бы послушать человека, который сталкивался с подобными проблемами и его опыт работы с данным антивирусным продуктом.

Яндекс.Метрика