Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 04.11.2015, 23:01   #764
Форумчанин

tsuaf вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

urii, вы написали, что у вас при стримвоспроизведнии Доктор на 7% грузится, а должен вообще 0 почти, ну ладно там 2%. Вот у меня тоже на ровном месте он 5-8% ест, я считаю это ненормально, потому что у меня есть с чем сравнить. В том же Касперском, при таких же условиях процессор будет грузиться намного меньше, если не 0%. Всё познается в сравнении. И тут как бы дело и не в нравится/не нравится. Есть объективные основания. Я ж вам выше говорил, что я использую вывод звука через ASIO, а с Доктором музыка заикается, уже проверено опытным путем и это является проблемой. Как раз хорошее сейчас мало интересует, потому что оно не исправит проблему:) Понимаете? Проблема сама не уйдёт. А вы просто не используете Доктор с теми программами и с тем оборудованием что и я. Вот конкретно мне, допустим, ваше "хорошее" ну никак не поможет. И форум Доктора тоже мне не поможет, потому что эта проблема с Доктором носит фундаментальный характер, связанный с типом нынешнего антивирусного движка, который не оптимизирован под такие задачи. И мне остается только надеяться, пока разработчики его оптимизируют, но пользоваться им до этого момента мне не представляется возможным. А этот факт говорит об отсутствии универсальности у Доктора в отличие от других антивирусов. А так, конечно, каждый смотрим на то, что ему подходит.

Яндекс.Метрика