Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 02.11.2015, 02:16   #748
Форумчанин

tsuaf вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

Цитата:
Сообщение от urii Посмотреть сообщение
- Процессор "Доктор" более не насилует, т.е. не доводит до точки кипения))
Вот тут бы я с вами поспорил, использовал 3 дня его, фактически могу отметить небольшие изменения, но самое главное, что Вебовцы не изменили, так это режим работы с HDD - колошматит он его по-черному. И это влияет на некоторые программы, а именно когда слушаешь музыку с выводом ASIO. Сразу заметно, как звук заикается. А вот без антивируса всё четко. Устанавливал KIS, дабы удостоверится, что это именно Веб такое вытворяет, так вот с KIS не заикается. Ну процессор всё-таки задействуется в простое, как и в 10-й версии - никуда это не ушло. Это я вам факт говорю. Единственное, что я заметил из положительного, так это при полной проверке процессор уже не 100% используется, а на 70-80 - достижение :)

К чему я веду, если у вас всё хорошо, то это ладно, но если люди жалуются, то значит есть основания. Не на пустом месте жалобы. Разные люди работают в разных условиях и с разным набором программ и не будет такого, что всё у всех будет одинаково. Объективно, Доктору есть над чем работать, чтобы завоевать бОльшую аудиторию пользователей.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика