Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 26.10.2015, 23:39   #743
Форумчанин

urii вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

Цитата:
Сообщение от Cockroach Посмотреть сообщение
1. Стримит плеер или нет не должно влиять на работу программы, в противном случае стоит указывать такие вещи, чтобы люди могли выбирать нужен им такой софт или нет. В функционале вэба не указано, что он не может проверять данные поступающие блоками.
2. Как я уже писал выше
Цитата:
Сообщение от Cockroach
Вот тут вот странность какая-то. Видео шло нормально, а банальное интернет-радио "заикается".
.
3. После полного удаления АВ специальной утилитой и установки заново стало ещё хуже, теперь ещё и видео и игры стали заикаться, даже при включении параноидального режима проверки.

P.S. я Вам не дружок. Но все больше убеждаюсь что такая "птица говорун" как Вы способен только языком молоть, а факты предоставить не может. Даже когда ему будут указывать на ошибки, он будет уверять всех вокруг, что прав, до хрипоты.

Русич, я согласен что у каждого своя правда, но думаю Вы согласитесь, что раз проблему описывает не один человек, то проблема имеет место быть. Но urii считает по своему, сдается мне он вообще, кроме как в ворде ковыряться на компьютере никаких иных операций и не проводит.
1. Ваш "пруф" - не по объявленной вами проблеме.
Именно "Доктор" и проверяет то, что кусками качает плеер. Это не онлайн трансляции (не стрим)))) В стриме, "Доктор" - не заикается, не запинается и т.д. 11 версия - вааще не проверяет онлайн трафик (видео, музыка)!!!!!! Ну разве...инет у Вас тихоход, но АВ тут не приделах. (у меня например, скорость инета - 100 Мбит)
2. АВ удаляются штатно, в исключительных случаях используется утилита от производителя АВ.
3. Молодой человек, не переходите на личности....пошлю так и туда, откуда редко возвращаются)))))
4. а "Русич" в курсе того, что вы его записали в свои адвокаты))
5. Мои факты (мини отчет) о работе "Доктора" предоставлены и кстати не для Вас, а по просьбе уважаемого мною юзера (знакомы не один год, виртуально). Вы-же встряли, словно черт из табакерки))))

Яндекс.Метрика