Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 26.10.2015, 21:56   #742
Форумчанин

Cockroach вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

urii, где я тыкал? Просили пруф, я его предоставил.
1. Стримит плеер или нет не должно влиять на работу программы, в противном случае стоит указывать такие вещи, чтобы люди могли выбирать нужен им такой софт или нет. В функционале вэба не указано, что он не может проверять данные поступающие блоками.
2. Как я уже писал выше
Цитата:
Сообщение от Cockroach Посмотреть сообщение
Вот тут вот странность какая-то. Видео шло нормально, а банальное интернет-радио "заикается".
.
3. После полного удаления АВ специальной утилитой и установки заново стало ещё хуже, теперь ещё и видео и игры стали заикаться, даже при включении параноидального режима проверки.

P.S. я Вам не дружок. Но все больше убеждаюсь что такая "птица говорун" как Вы способен только языком молоть, а факты предоставить не может. Даже когда ему будут указывать на ошибки, он будет уверять всех вокруг, что прав, до хрипоты.

Русич, я согласен что у каждого своя правда, но думаю Вы согласитесь, что раз проблему описывает не один человек, то проблема имеет место быть. Но urii считает по своему, сдается мне он вообще, кроме как в ворде ковыряться на компьютере никаких иных операций и не проводит.

Яндекс.Метрика