Показать сообщение отдельно

Re: Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение
Старый 16.10.2015, 10:00   #1945
The Collector

Brodyaga вне форума

Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение (архив до 28.03.2016)

Цитата:
Сообщение от Mafioza Посмотреть сообщение
Мне его фэйс всегда нравился, одно время использовал его (когда любил отвечать на все алерты-вопросы, за параноидальность) так же и Армор гонял долго очень
ещё фаер у него хорош, проактивка мощная, но с кучей тупых вопросов, на которые некоторые АВ сами находят решения и применяют их (Каспер к примеру и Бит)
теперь хочется спокойствия и что АВ в большей степени сам решал что делать с этим зловредом, а не спрашивал меня, что делать с этим ЗЛОВРЕДОМ может разрешить?
Все эти ваши заключения о комплексе Comodo совершенно справедливы со стороны человека, который занимался тестами, т.е. проводил испытания в агрессивной среде и хотел видеть все эти алерты, на которые собственно можно было и не отвечать, Comodo сам принял бы решение. Вам просто нравилось держать все на ручнике.
Не надо заводить в заблуждение простых пользователей, которые далеки от тестовых условий, бесплатный комплекс Comodo настраивается за пять минут и гарантирует достойную защиту на автомате.
Приведу пример, два или даже три года назад у жены на работе для начальницы получили ноут, та попросила переставить ось ну и антивирусник. Поставил я ей Comodo тогда еще 5 версии, настроил и собственно больше о нем и не слышал. Пару месяцев назад я вспомнил за этот ноут, и на мое удивление ось была работоспособна и чиста, а Comodo уже был 8 версии.
Так что не только фанаты юзают сей комплекс и популярность у данного комплексного решения от COMODO будет на нужном уровне.

Яндекс.Метрика