Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивируc
Старый 16.09.2015, 09:26   #712
Форумчанин

DmiVal вне форума

Посоветуйте Антивируc

Цитата:
Сообщение от alek Посмотреть сообщение
Я ставил емсик секюрити который. так вот- он периодически жрал ресурсы под 400 ОЗУ!!!!
Я тоже ставил Emsisoft Internet Security и вот он как раз таки мне не понравился... Операционная система десятка х64, брандмауэр не оптимизирован под новую операционную систему от майков, часто зависал, рубил интернет... Сам антивирусник с чем то постоянно боролся и подвисал компьютер, тут я согласен было заметно действие Emsisoft Internet Security на систему... Но говорю о другом продукте.. Emsisoft Anti-Malware... И вот как раз у него исчезают все недостатки старшего продукта)) Я никому не навязываю свое мнение, просто после действительно легкого Нортона, от которого пришлось отказаться по некоторым причинам, найти достойный продукт было сложновато для меня, перепробовав практически все что есть на данное время, за исключением наверное Комодо, Эмсисофт оказался тем оптимальным продуктом, который меня устраивает полностью... Не собираюсь останавливаться на нем навечно, но на данный момент просто все в нем устраивает!)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика