Показать сообщение отдельно

Re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь?
Старый 04.09.2015, 17:33   #1236
Опытный врач-мануальщик лечит гомосексуализм

Сосед из 31 квартиры вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь? (архив до 04.04.2016)

Цитата:
Сообщение от Mafioza Посмотреть сообщение
А всё потому что, надо хоть немного изучать азы безопасности и архивирования
а не тупо тока в игрухи гонять (качать их, ключи кряки к ним) да в соц.сетях сидеть
У меня на крайняк стоит Акронис с возможностью восстановления системы из резервной копии до загрузки Windows. Например, если вдруг система перестанет запускаться по любой причине (вирусы, удаление системных файлов, порча реестра... и т.п.), я смогу с помощью Акронис всё равно восстановить Windows в рабочее состояние. Лично у меня такая вот подстраховка.

Цитата:
Сообщение от alek Посмотреть сообщение
А какой антивирь, где не нужно искать ключи вы бы посоветовали?
Я бы посоветовал Comodo Internet Security, но его нужно грамотно настроить. Если что попроще в плане настроек, то конечно же 360 Total Security. Для некоторых AVG AntiVirus FREE 2015 или FortiClient будут хороши, но для меня они некомфортны. Многие хвалят Avira Free Antivirus (не пробовал). Ну и тут же Avast Free Antivirus 2015, который я не люблю.
Короче, на мой вкус из бесплатных лучше Comodo Internet Security или 360 Total Security. И конечно, нужно пробовать каждый АВ лично.

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика