Показать сообщение отдельно

re: Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив)
Старый 05.12.2010, 14:50   #409
Форумчанин

Denis321 вне форума

Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив)

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
У меня каспер год уже стоит и ни одной заразы (я постоянно проверяю всем, чем ни поподя). Может просто у кого-то руки кривые??? Или ставили уже на зараженную машину, где вирус уже в системе сидел. Кроме того не всегда то, что находит авира (собственно как и любой другой антивирусник) является вирусом. Кроме того создается впечатление, что там у Вашего друга было не 103 ВИРУСА, как вы сказали, а 103 файла, зараженные одним и тем же вирусом (как собственно это и бывает). Это разные вещи. Это как нужно постараться, чтоб запустить в систему аж 103 вируса!!!
Подробностей к сожалению не знаю. Насчёт 103 файлов, заражённых 1 вирусом, вполне возможно ( на её флэшке я нашёл, помоему, 15 червей). скорее всего, эти 15 зловредов и заразили 103 файла. собственно, вышенаписанным я хотел показать, что каспер не панацея. И он пропускает, возможно поменьше чем многие, но всё же...

Добавлено через 4 минуты
Denis321, а она его вообще обновляла?[/QUOTE]

А каспер обновляется сам? или надо тыкать кнопку? (сам не пользовался, поэтому не в курсе). если сам не обновлёется, 100% не обновляла.

Яндекс.Метрика