Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 28.11.2010, 23:14   #290
Я - Вася Федотов - народный герой!

GalkaAS вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
а остальное посмотрите в тестах...посмотрите видео обзоры от Rampant может быть найдёте для себя что нибудь интересное
Я всего лишь хотел узнать,в чем по вашему мнению слабость NODa,а Вы меня все куда то отсылаете.Скучно.
Уважаемый,за несколько лет активного пользования интернетом,этих самых источников полезной информации у меня скопилось предостаточно.Пользоваться поисковиками вроде научился,т.е. дефицита инфы не испытываю.А и свое мнение имею.
Цитата:
против Eset я ничего против не имею,просто были реальные случаи пропусков
Против касперского,нортона,Dr.Web и т.д. ничего против не имею.Но были реальные случаи пропусков.Или вы со мной не согласны ? Если не согласны,назовите тогда это чудо-антивирус,который не пропускает.Не назовете,просто такого не существует в природе.А все заявления о самом-самом,ИМХО,всего лишь реклама.
Цитата:
Посоветуйте антивирус который не надо устанавливать в ОС
Ко всему выше предложенному.
Это то,что у меня есть в арсенале.
От касперского полезная штуковина Kaspersky Rescue Disk 10,обыкновеный Live CD‎.Скачиваете образ,прожигаете его на болванку,загружаетесь с него,есть возможность обновления вирусных баз.
Еще есть портативная версия антивируса ClamWin,сканер по требованию,базы обновляются.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика