Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 11.11.2010, 20:12   #239
Форумчанин

DmiVal вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Fugro Посмотреть сообщение
так он уверяет, что обновление КВ971033, было установлено ему именно под протекцией MSE, и он, якобы, не смог отменить его установку.
Круто ввели в заблуждение. MSE включает центр обновление Windows, но ни коим образом не влияет на устанавливаемые обновления. На данный момент обновление КВ971033 (проверяющее лицензию винды) даже не активно, т.е. пока сам "галочку" не поставишь и не дашь добро на установку, ничего и не произойдет.
По поводу самого антивирусного решения MSE , могу сказать что знаю лично двух активных пользователей инета , у которых установлен данный продукт уже более полугода, с включенным родным брандмауэром и отказываться от данной связки они не собираються, хотя у обоих на руках действующие лицензии довольно известных антивирусных комбайнов. В конторе огромное вращение флешек с различной заразой и на удивление тоже ни каких заражений. Да забыл сказать, что они работают на лицензии Windows 7 х64 , если это важно. И сам антивирусник один из не многих, кто работает не через эмулятор х86 , а чисто с 64-бит архитектурой. Работа продукта практически не заметна, да и обновление происходит незаметно.
Но не все так гладко, я например заметил довольно значительное притормаживание данного антивируса при работе с архивами, в частности распаковка файлов. Да и копирование файлов большого обьема не вызывало чувство комфорта.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика