Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 11.11.2010, 14:34   #237
восьминогий семийух

Bob_77 вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Fox 1 Посмотреть сообщение
Вы не пытались правильно настроить Dr.Web?
нет не пытался для этого у них есть фирма производившая его установку ЗА ДЕНЬГИ между прочим. Меня попросили посмотреть "что-то компьютер тормозит сильно" я просто пришел с флешкой на ней был свежий курейт и AVZ(их я всегда таскаю на ней). Я вообще не собирался заниматься лечением их армады компьютеров. Но как выяснилось ВСЕ их компьютеры заражены одинаковыми и довольно цепкими авторанами. Вылечил два компа в бухгалтерии и один у секретаря. На это ушел почти целый день. После этого рекомендовал им вызвать специалистов для настройки обновлений через локальную сеть и лечения компьютеров. На комп жене потом поставил прогу USB-Secur вро де бы, чтоб на флешках или флопиках заразу не занесла.
Скажу только что оттуда до сих пор на флешках таскают вирусов, похож всем плевать. Я ни чего не хотел сказать плохого об антивирусе в целом, просто рассказал свой опыт его использования. Так же после стоявшего у меня на домашней машине НОД-32 Авира-хоум нашла 75 вирусов (не в кряках и кейгенах) а в системе, памяти, интернет-кэше и т.д. А сменил я НОД после того как не смог отключить интернет и вообще выключить комп, кто-то просто получил над ним контроль и я платил по лимитному инету по 1000 рублей вместо обычных 300-400.

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика