Показать сообщение отдельно

Re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь?
Старый 26.03.2015, 20:59   #870
Новичок

22funt22 вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь? (архив до 04.04.2016)

За пять лет постоянного использования сети перепробовал массу вариантов всяких связок,комплексов,про,платных и бесплатных,некоторое время экспериментировал-вообще без антивируса-ноу скрипт+адблок+в.о.т. В последнее время "увлекся" облачными. Универсального,такого,что-бы подходил всем и для всего,мне кажется,не может быть в природе-всем не угодишь-тому важна легкость(слабый нет),а этому-шоб быть как в танке...У кого какие нужды,у кого-какой аппарат(ноут,планшет,айпад,айфон)-всем вряд ли угодишь,однозначного ответа нет.Ну,по-крайней мере я не встретил пока такого- Уневерсального,самонастраивающегося,в зависимости от места использования(для одноклассников в контакте,для игроков или любителей ХХХ)Солдата,который учитывая скорость данную провайдером,качество железа и версию софта-выдаст оптимальное качество защиты...Может такое когда-то и будет? Хотя,опять же,маркетинг...Ну,тема эта-долгая,а мне пока-пора! Пока!

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика