Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Обсуждение G DATA
Re: Обсуждение G DATA
Старый 14.03.2015, 15:38   #1141
Форумчанин

Старикашка вне форума

Обсуждение G DATA

Надо сказать, что вчера у меня день как-то не задался. А случилось «Хождение по мукам».

Сначала не установилась моя любимая программа G Data IS 2013. Почему-то не обновлялся движок «В». Многократно появлялось уведомление: «Ошибка сервера».

Программу G Data IS 2013 «снёс».

Потом приключения с G Data IS 2015. Вчера (выше) я уже сообщал, что «криво» устанавливалась главная панель (окно) антивируса. Я подумал, что что-то случилось с дистрибутивом.

«Снёс» G Data IS 2015 и установил G Data IS 2014.

Эффекта это не дало. Программа G Data IS 2014 установилась так же «КРИВО».

Посмотрел в Program File (х86) и увидел «чудо».
Почему-то там прописались сразу две программы G Data:

Одна - G Data Internet security 2014;
Вторая без указания года, а просто - G Data Internet security.

Программа Revo Unistaller при проверке показала то же самое - две записи.

Странно, ведь я очень тщательно удалял программы и проверял, что их действительно НЕТ на компьютере. И все хвосты убрал спец. программой по удалению G Data.

Опять всё «Снёс». Снова вычистил компьютер. Установил G Data Internet security 2014.

Думаю, что все соседи, услышав мои матерные комментарии, убежали из своих квартир.

Опять всё «КРИВО».

Не скрою, была мысль наплевать на мой любимый G Data и установить резервный NOD32.
Долго ходил по квартире, бил посуду, думал.

А что мог придумать человек, который мало чего понимает во всех этих компьютерных хитростях? Ведь раньше инженеров не учили компьютерам, да и компьютеров-то практически не было!

Мои раздумья привели меня в раздел компьютера: «Разрешение экрана».
Увидел, что экран компьютера может быть с ориентирован на вид - «Альбом» или вид - «Портрет».

Не знал, что на старости лет задумаюсь о смене ориентации, хотя бы экрана компьютера.

Сменил-таки ориентацию с «Альбома» на «Портрет». Посмотрел результат.

ВСЁ ХОРОШО !!!

Но я не был бы физиком, если бы не решил вернуться снова с «Портрета» на «Альбом», чтобы проверить устойчивость результата..

Вернулся, посмотрел результат.

Хрен его знает что поменялось, но программа установилась корректно. А панель антивируса НА ДОЛЖНОМ МЕСТЕ!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика