Показать сообщение отдельно

Re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь?
Старый 19.02.2015, 11:26   #780
Новичок

Nation Svoboda вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь? (архив до 04.04.2016)

Начинал с 2003 года как обычно и все наверное с Касперского, мучился с триалами и ключами, но почему-то он оставил плохое впечатление, сильно грузил систему и постоянно каждую минуту мой комп по сети кто-то атаковал а каспер нелепо все время выдавал сообщение что я атакован, вобщем снес я его через пару месяцев с тех пор поставив на нем крест. Далее использовал Авиру, очень нравился как антивирус, бесплатный и обнаружение хорошее, но так как появились комплексные системы защиты перешел на ESET, вобщем использовал его где то 2 года с 2011г., не плохой но дырявенький, много пропускал что приходилось антималваром-антибайтс доочищать. Далее больше года сидел на Avast IS, очень нравился, легкий и защита хорошая, но посмотрев последние тесты понял что пора выбирать чето получше. Все тесты за 2014 год указывают что нужно ставить Bitdefender но посмотрев требования и вес антивируса мне он не подходит сразу же. Далее вот пробывал Trend Micro, он у меня завис сразу же после установки, в итоге снес. Вот установил Norton IS 2014, пока доволен, тестил сам по разным зловредам, все ловит четко. Хотел бы еще Emsisoft IS попробовать, подсказали этот форум для поиска ключиков

Яндекс.Метрика