Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивируc
Старый 31.01.2015, 09:16   #359
Опытный врач-мануальщик лечит гомосексуализм

Сосед из 31 квартиры вне форума

Посоветуйте Антивируc

Цитата:
Сообщение от Александр Николаев Посмотреть сообщение
Если интернет постоянный то бесплатные Панда или Вебрут(акционный на 180 дней)+Adguard расширение для браузера. Только при установке Вебрут отключите или удалите его собственное расширение (его заменит Adguard-они могут конфликтовать). Если нет проблем с ключами-поставьте Нортон секьюрити 2015+плагин антибаннер Ublock.
Странно, что вы не советуете Аваст, как большинство советчиков. )))

Панда и Вебрут у меня пробовались. Панда, при своей якобы легкости, временами нагружала ПК так, что невозможно было работать. Несколько раз устанавливалась Панда, но так ни разу и не прижилась на моем ПК. Также несколько раз устанавливался Вебрут, но всякий раз он выкидывал ложные срабатывания, которые просто надоело разрешать. Да и косячок был у него - сам он "кушал" мало (около 5 Мб), а Проводник начинал потреблять почти 300 Мб вместо привычных 50-ти Мб. NIS пользовался довольно давно, но что-то меня тоже тогда оттолкнуло от него.

На самом деле, у меня стоИт мой любимый антивирус, к которому я всегда возвращаюсь после проб и экспериментов с другими АВ. Для меня он очень удобен, и на моей конфигурации он чувствует себя, как рыба в воде.

Но для большинства пользователей ваш совет будет полезен. Тем более, что Нортон Секьюрити 2015 видится мне хорошим решением.

Яндекс.Метрика