Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивируc
Старый 30.01.2015, 09:18   #357
Опытный врач-мануальщик лечит гомосексуализм

Сосед из 31 квартиры вне форума

Посоветуйте Антивируc

Цитата:
Сообщение от Александр Николаев Посмотреть сообщение
Norton2015 на 80% облачный. Почему совет спорный? Это мое мнение, проверенное 10 летним опытом общения с антивирусными продуктами. Я и не говорил, что мое мнение-это 100% истина. Каждый прислушивается к тому, к чему хочет прислушиваться.
А я и не говорил, что вы на 100% неправы. Я сказал, что совет спорный, а это значит, что кто-то может думать по-другому. Например, я бы не сказал, что разрекламированный Касперский лучше, чем Comodo ISP. Скорее наоборот. И вообще, советовать лучше конкретно каждому юзеру под его потребности, и возможности железа ПК. Я понимаю, что это ваш опыт, и вы советуете, основываясь на нём. Но этот совет не для всех.

Вот например, какой антивирус вы посоветуете мне?

Использую ПК я, и моя жена (менее продвинутый пользователь). Постоянное подключение к интернет (без интернет ПК практически не используется). Активный серфинг в основном по любимым сайтам, но бывают и незнакомые (жена любительница по нажимать ссылки). Скачивание торрентов и просмотр фильмов. Скачивание установщиков программ только с официальных источников или с проверенных сайтов. Игр нет. Внешние носители используются только свои. Железо пятилетней давности - средняя конфигурация.

Яндекс.Метрика