Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Нужен совет!
Re: Нужен совет!
Старый 01.01.2015, 20:34   #52
Опытный врач-мануальщик лечит гомосексуализм

Сосед из 31 квартиры вне форума

Нужен совет!

Цитата:
Сообщение от kosta1 Посмотреть сообщение
У меня такая же связка. Периодически сканирую MBAMом, где раза 2-3 в месяц не более. Еще HITMAN. Раньше доктором сканировал, давно ничего не делаю.
Мне данной связки за глаза хватает, специально где только не шарахался. Да еще WOT-репутация.
Сканеры - это понятно. Я имею в виду в реальном времени защиту, которой можно дополнить WD, так как Защитник не спасет от винлоков. И я думаю, "где только не шарахался" - это риск с такой связкой. Так не думаете?

Цитата:
Сообщение от Nik3kita Посмотреть сообщение
не знаток)), но посоветую-если городить к нему еще и дополнения, то защита переплюнет такую же или легче, но комплексную. проще какой нибудь ESS или AVG IS. цель какая? атакуют? или собрался в зону отчуждения? тогда надо подобрать защиту)).
если конкретно по вопросу-как смотришь носорога пристегнуть? чистый проактив и легок до безумия, но вроде как трудности с установкой новых прог.
SafenSoft SysWatch Personal
Спасибо. Интересный вариант. Только жалко, что всего лишь на год бесплатно. Но попробовать стоит.
Меня очень заинтересовал SpyShelter Premium 9.6.1, но платный он. Не могу найти нигде ключа. Жаль.

Яндекс.Метрика