Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от Norton
Старый 20.11.2014, 14:40   #2274
Форумчанин

nobody вне форума

Обсуждение продуктов от Norton

Цитата:
Сообщение от keb Посмотреть сообщение
У кого как часто NS2015 обновляется? У меня частенько инфа на главной антивируса висит,что обновлялся последний раз днем ранее! И бывает частенько такое,что запуская обнову в ручную,а он стягует там пару обнов!Чего тогда автоматом сам не обновляет как только они появляются или он по определенному времени только автоматом обновляется в настройках обновлений не хрена нет не пойму!!!
Вот как раз хотел спросить, как он в работе этот 2015??? Если говорят, что он облачный то я вообще не пойму зачем ему "обновляться"... он по идее должен все запросы на сервера симантека слать... так если он на каждый чих будет обращаться к "облаку", то у меня есть сомнения в его быстродействии... и каков принцип действия, он каждый файл будет отсылать в облако для анализа??? или базы тянет каждую секунду??? тогда почему "на главной антивируса висит,что обновлялся последний раз днем ранее!" или может это обнова не вирусных баз, а что-то другое???... какие-нибудь правила для программ или файервола.... и как он по детекту и по самозащите???

Яндекс.Метрика