Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 05.11.2014, 10:17   #661
Форумчанин

urii вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

Цитата:
Сообщение от rocknebo Посмотреть сообщение
Ну и как он- новый десятый? Не тяжеловесней стал?
Какой был, таким и остался. При сканировании (плановое, не плановое) - отбирает на себя всю мощь процессора, т.е. в момент проверки - работать на компе невозможно. Ну и о фаерволе - хотя его так назвать язык не поворачивается......обрезанный, по самые небалуй! Фейс, которым они гордятся...по моему, их фейсописаки - ручки не от туда растут. Детки начальных классов художественной школы - лучше нарисуют.
В общем (имхо)....как была у меня ассоциация ВАЗ и Мерседес ("Доктор" и др. вендор) - так она и осталась! Каменный век......гремит-дымит, но ни фига не едет!
Чего-то делают-допиливают.....ждем уже который год, а воз и ныне там.

пысы: Обращаюсь к тем, кто профессионально знает вопрос.......с какого перепугу, "Доктор" усердно (маниакально) - пропускает через себя потоковые аудио и видео файлы.....шо он там ищет и шо он хочет там найти????? (я о "Гейте")
пысы2: Сканер АВ, до сих пор, по неведомым для меня причинам, остается в стороне от основного GUI!))))) Это тоже самое, что двигатель автомобиля размещен на.....отдельной тележке, а не находится на единой раме автомобиля.
Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика