Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение Emsisoft Internet Security Pack
Старый 15.09.2014, 00:21   #1893
metaller

Mafioza вне форума

Обсуждение продуктов Emsisoft (архив до 22.03.2016)

Цитата:
Сообщение от interkolobok Посмотреть сообщение
Ну а про значек-смарчек в трее я молчу. УЖАС а не значек. Впрочем, этот знак все и утверждает- был антивирус, а теперь стал середнячок. Ну и как всегда- обновления ломятся, когда еще комп не загрузился полностью (наблюдаю это уже 4-й год). видать трудно сделать так, чтобы обновления заливались минуты через 2-3, когда система выйдет на нормальный режим и нужные программы будут запущены пользователем.
Ну тут уж на любителя, раньше значёк был лучше, но и этот сойдёт, в отличие от Аваста, меня его паносного цвета клякса бесила, но из-за этого его фанаты не бросали и не обсуждали, это не важно, а вот про обновы это вы зря, давно уже сделали так, что после включения компа он не лезет в инэт за обновами, а ждёт несколько минут и даже вроде как больше, чем вы написали, как хотели бы, если только вы инэт подключаете сами и через минут 10-ть, то конечно же проблема ваша будет у вас всегда.
На счёт памяти тоже не много, меньше 100 у меня, хотя это и не важно, у большинства давно уже системы на нормальном железе с нормальной памятью, Хрюш с пол гига памятью это почти раритет, главное что визуально он шустр и быстр.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика