Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение Emsisoft Internet Security Pack
Старый 13.09.2014, 18:15   #1888
Форумчанин

interkolobok вне форума

Обсуждение продуктов Emsisoft (архив до 22.03.2016)

Сырги, 300 МБ. Не тяжелый, но как обычно, по умолчанию туповат. Надо в настройки вникать конкретно, чтобы настроить на максимально приемлемую защиту. Ну а про значек-смарчек в трее я молчу. УЖАС а не значек. Впрочем, этот знак все и утверждает- был антивирус, а теперь стал середнячок. Ну и как всегда- обновления ломятся, когда еще комп не загрузился полностью (наблюдаю это уже 4-й год). видать трудно сделать так, чтобы обновления заливались минуты через 2-3, когда система выйдет на нормальный режим и нужные программы будут запущены пользователем. Это сделано у большинства антивирусов, но не у гей-ропейцев-австрийцев. Это для них тяжело. Они рождаются при включенном компе и не понимают того варианта, что унитаз или кофемолка ИНОГДА не подключены к интернету.

А если и идут обновы несколько "мегатонн", то можно ничего не делать, потому что комп подвисает. Это я про 6-ядерный с 8ГБ ОП говорю. БРЕД полный.

Я с разрабами одно время переписывался, но они НЕРУССКИЕ - трудно достучаться и доказать, что любой антивирус должен определять наличие сети, а не быть "слепым".

поэтому не спешите бросаться на этот хлам.

Яндекс.Метрика