Тема: Panda (Архив)
Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Panda (Архив)
re: Panda (Архив)
Старый 23.06.2010, 13:20   #194
Форумчанин

samuil1 вне форума

Panda (Архив)

[QUOTE=Anatoly;54291]Akella, сносил, причем мишка-удалятором... чистил jv16, CCleaner (на всяк случай), ручками остатки с реестра выгребал, нифига не помогло. Висит как красный транспарант на субботнике "рекомендуется..."и т.д. До этого стояла девятая мишка, ключи скончались, месяц дружил с "нетриалресетеной" GP...
-- могу сказать одно, периодически 1 раз в две-три недели я удаляю свой трёхмесячный GP вначале переводя комп в "безопасный режим" , проверяю с jv16 по списку (глазками) имена Panda в удалениях программ и удаляю все найденные проги с именем Pаnda , затем закрываю jv16 и снова глазками ищу удаление программы Panda (если нахожу -- то удаляю) опять закрываю jv16 и повторяю поиск ...., если ничего не найдено -- тогда чищу реестр , используя ТЩАТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ ЧИСТКИ РЕЕСТРА, при помощи jv16 ... Удаляю все ключи и испорченные файлы .. Теперь снова перезапускаю комп в обычном режиме и без всяких проблем устанавливаю ЛЮБУЮ версию Панды ....... Лично мой jv16 в "безопасном режиме" замечательно работает: удаляя Панду и чистит реестр

Яндекс.Метрика