Тема: Panda (Архив)
Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Panda (Архив)
re: Panda (Архив)
Старый 30.01.2010, 12:19   #81
Форумчанин

Ura78 вне форума

Panda (Архив)

Вот рабочий ключ:
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
до 24042010
Это для панды 2008.

У меня вопрос к знатокам!!!!!!!!!
Поставил Глобал протект панду 2010 что, вот линейки 2009-2010 требуют уже активацию продукта, на что ключи данные и номера не срабатывают связь с сервером на последнем шаге перечеркивается. Вопрос такой, раньше в пандах меняли файлы с зарегестрированных версий и все потом работало. Этот файл точно меняли panda.chp, а какой еще отвечал за регистрацию???? И если у кого стоит глобал протект активированная версия, скиньте пожалуйста на мыло мне копию этих файлов. Думаю должно помочь это, зарание благодарен. Мое мыло Detkov03@mail.ru

Добавлено через 36 минут
Испытал рекомендацию с 155 поста не проходит номер с активацией. Друг купил 2010 простую панду лецензию и проверил данные, сервер не доступен, вот думаю может у них там по ипам банют те сектора где халявщиков много ? :))
Прочитал тут посты, скажу сразу всем, ставьте последнюю и навороченную панду, что бы защитить свой комп надежно также обновляйте винду, сервис пак 3 чтобы стоял не ниже. Дыр в ситемах старых много и черви проникают в легкую в них и блочат простые панды. Антивирь не может простой с ними справиться!!! Сейчас очень распространенны вирусы когда на ра бочем столе окна левые после загрузки с требованием послать смс, не видитесь на это!!! Часто бывает винду не дают загрузить вообщее и сразу окно на весь экран с тем же предлогом на смс!!! Хочу вам выложить ссылку где всегда можно качнуть на большой скорости все виды панды, просьба не выкладывать её не где, что бы не убрали этот сервис!!! Это чисто с акции позатого года с оф сайта панды, когда они давали подарки качнуть новые продукты, запомнил куда ссылка вела на зугрузку файла! ftp://83.222.31.202/

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Camorro Посмотреть сообщение
Panda Global Protection 2010 (3.00.00) RUS устанавливается вместе с кряком и по отзывам пользователей всё работает.
*** скрытый текст ***
Скачал с депозита, но кряка я там в архиве не видел!!! То что ехе файл не 59 метров а 83мб так это просто полная версия с языковым пакетом. Где вы видили там кряк??? Поставил испытал, не активируется, реестр чистил от старой панды. Изменилось окно активации сразу мыло просит, без номера активации, третье окно стандартное и заканчивается все темже, нету ответа от сервара в третей строчке красный крест в круге.

Яндекс.Метрика