Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение наших тестов
Старый 23.01.2014, 18:07   #442
Форумчанин

Alegro вне форума

Обсуждение наших тестов

Цитата:
Сообщение от Jimimi Посмотреть сообщение
А если не справится? все динамические тесты будут с остатком, это в лучшем случае, тестер должен своей головой тоже думать и читать алерты, иначе зачем запускать файлы и сознательно заражать систему.
Цитата:
Сообщение от Zerokill Посмотреть сообщение
Вот тогда и посмотрим на работу самого антивируса,а так же увидим слабые места данной связки.Вообще я предлагаю открыть новую тему для динамического теста таких связок.Мне да и многим было бы интересно проверить как защищают продукты в разных связках.Может действительно их не стоит тестировать вместе с комплексными продуктами.
Согласен с Zerokill, что нужно стремиться заразить систему. В отличии от подавляющего большинства считаю тест получившимся, если убил систему. И в основном тесты получаются без остатка.
На счёт теста связок кажется лучший вариант такой: протестить без фаера, а если тест не прошелся, то тут же 2й с фаером - так мы увидим возможности самого антивируса и связки. Конечно тест затянется вдвое, но не всегда же тест проваливается - в большинстве случаев проходится без остатка.
Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика