Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 03.11.2013, 00:04   #3310
Форумчанин

REPLAY вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от Alegro Посмотреть сообщение
Но тогда ничего и не изменишь: сохранения от игр, от программ, новые фильмы, музыка, файлы - всё что сохранишь, после перезагрузки откатится и удалится.
Антивирус по-любому нужен.
У меня 3 диска, защищаю только диск С, папку загрузки перенес на диск Е, а что нужно на диске С добавляю в исключения и все. например папки тех программ которых нужны изменение после ребута.
За то можешь открывать любые файлы, не боясь защитит ли твой антивирус если это вирус или нет.

Цитата:
Сообщение от Alegro Посмотреть сообщение
Иметь антивирус - это ерунда?
Если защищать один системный диск с исключениями, то в итоге вирус может перекинутся на остальные диски и разбрестись по компу уничтожить все инсталяшки, сидеть в корне каждого диска и как только отключишь shadow для установки проги - "хана" системе.
Ну в таком случае Emsisoft anti malware с Online Armor или Norton. Других вариантов не вижу.
но у них больше шансов пропустить чего нибудь и это чего нибудь тогда не будет ждать пока ты выйдешь из защищенного режима чтобы установить программу...
у меня на диске Е лежат куча Винлокеров с функцией автозапуска. я про них видео на ютуб делаю (Кстати для этого я и выбрал Shadow Deffender). и ничего. Чтобы убить систему надо на вирус кликнуть 2 раза чтобы он записал в реестр все свои автозапуски и другие параметры. Но мы то не будем этого делать. Для сохранения изменении в программах мы будем исключать в папке Program files/* насколько я знаю в эту папку вирусы не прописываются на новых системах. (про ХР незнаю)

Яндекс.Метрика