Показать сообщение отдельно

Re: Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение
Старый 03.10.2013, 01:47   #1559
Форумчанин

Малыш вне форума

Comodo - вопросы, проблемы, обсуждение (архив до 28.03.2016)

Цитата:
Сообщение от megaherz33 Посмотреть сообщение
По поводу слабого антивируса, не могу согласиться, раньше это было его "больным" местом, слаб был. Сейчас подняли детект и ложных срабатываний мало совсем. Кряки, кейгены и т.д. на дух не переносит (политика компании).

Что касается фишинга, у CIS нет вэб-защиты (не нужна, политика компании), но при скачивании или запуске, он обезвредит гада. Главная цель CIS недопустить заражение компа ! поэтому лечить не умеет, нет необходимости.
Интрересно, а для чего тогда Firewall в таких случаях если нет защиты от фишинга мало вендоров где Firewall защищает от фишинга, и в этом плохо, когда в инете фишинга всё больше и больше...Насчёт кейгенов и кряков это и правильно, можно сказать это тот же вирус, только вид сбоку, у меня тоже продукт ругается на них, но я их оставляю под контролем, а насчёт лечения, наверное сейчас ни у кого не осталось такой процедуры, по памяти это только у AVG, G.DATA и esCan может ещё кто но пока не помню)

Кстати что скажете по поводу 2014 версии? Детект выше чем в 2013 или пока рано говорить что-то?

Яндекс.Метрика