Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 19.09.2013, 10:12   #594
Форумчанин

urii вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

Цитата:
Сообщение от drprof Посмотреть сообщение
Да, если это вы на форуме писали насчёт нагрева проца, у вас почти наверняка боксовый кулер из комплекта, его действительно лучше выкинуть в помойку
Приветствую!
Кто говорил, что инет - шо космос??!!!! (да, это я) Наверно уже вся вселенная вкурсях о моих проблемах с процом и "Доктором"...........
Как и на оф. сайте "Доктора" повторюсь и здесь....не знаю, что такое "боксовый", но примерно догадываюсь, а именно - на процессоре не должен стоять кулер, аналогичный тем, что прикручены к корпусу (изнутри) системника. Кажись, у меня именно так! Хотя.....для меня это непонятно - воздух то гоняет, крутится!
Есть подозрение, что меня "надул" мой одноклассник (директор фирмы), хотя скорей всего его сотрудники. Глянул "пристально" на процессор......а там кулер прикручен к процессору саморезами. Смотрится - как на корове седло!
Ему (процу) получается, банально не хватает обдува?
Само отключение компа происходит:
- полное сканирование системы (Доктором),
- просмотр онлайн "сопка" футбола. (при установленном "Докторе")
Температура поднимается до 74 градусов и выруб компа. В свою очередь, при установленных других АВ - в тех-же режимах, температура возрастает максимум до 62-64 градусов.
По сабжу......думается мне, что "9-ку" - еще рано ставить на живую систему. Вспоминается релиз "8-ки". В одночасье, все пользователи сего продукта, стали по умолчанию - бета тестерами.

Яндекс.Метрика