Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web
Старый 19.09.2013, 09:26   #593
☭☭☭☭☭

kroxus вне форума

Обсуждение антивирусных продуктов от компании Dr. Web

urii, доброе утро! )) Что сказать, лучше 8-ки, несомненно. Файерволл работает более логично, спрашивает для сомнительных соединений даже в обычном режиме. В принципе можно спокойно оставлять в режиме обучения. Сканирует всё же традиционно медленно, ну благо для работы это не оч. существенно. По нагрузке я пока не определился. Т.е. сразу после установки и обновлении ужасно медленно. После всяких сканирований и перезагрузок не многим лучше (настройки я конечно менял под себя, но сильно не накручивал) Да, и не ставил компоненты почта, спам и род. контроль за ненадобностью. В общем сегодня с утра вроде тоже здорово грузил. Уже думал после обеда окончательно придать сей продукт анафеме, но он видно испугался костра, сейчас вполне нормальненько всё. Может и на свою машину поставлю (у меня просто с работы ноут был, я всё равно готовился там систему менять вот и решил помучить). Так что ничего вроде, особенно если хоть половина из заявленного в релизе правда, а не только блок пиратских сайтов )) Да, если это вы на форуме писали насчёт нагрева проца, у вас почти наверняка боксовый кулер из комплекта, его действительно лучше выкинуть в помойку, как и заменить то, что на нём играет роль термопасты, нанести купленную отдельно там серебрянную например. Можете мне фотку процессора в любом форуме в личку прислать я ещё гляну. Только все эти работы (в том числе и выбор кулера) должен делать спец., причём хорошо знакомый. Ибо мастера из рекламы ужасно криворуки и малограммотны. Вообще надо смотреть как у Вас воздушные потоки в системнике идут, хорошо ли всё в жгуты увязано и т. д.

Яндекс.Метрика